
Диск отрезной керамический Procraft YCD125x1.0b 125 мм 1,0 мм 22,2 мм 10 шт/уп
240 ₴
- Нет в наличии
- Код: YCD1251
+380 (50) 889-81-38
Менеджер- +380 (73) 889-81-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Толщина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразив | керамічний оксид алюмінію |
| Армирование | двошарове |
| Внутренний диаметр | 22,2 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Кейс | Є |
| Тип связки | Бакелитовая |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴





