
Стационарная циркулярная пила комбинированная с фуганком Procraft PC1600
9 120 ₴
- Нет в наличии
- Код: 016007
+380 (50) 889-81-38
Менеджер- +380 (73) 889-81-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Глибина стругання | 0 ~ 3 мм |
| Диск | 1 шт |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Класс защиты | IP20(II) |
| Ключ для зміни оснащення | 2 шт |
| Кут огорожі | 90° ~ 135° |
| Кутовий упор | 1 шт |
| Количество лезвий | 2 шт |
| Максимальная глубина реза | 98 мм |
| Максимальна ширина стругання в один прохід | 154 мм |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Параллельный упор | 1 шт |
| Пильний робочий стіл | 580х220 мм |
| Мощность | 1500 Вт |
| Робочий стіл строгального | 580х155 мм |
| Розклинюючий ніж | 1 шт |
| Функции | Дискова пила|Строгальний верстат |
| Частота тока | 50 Гц |
| Швидкість ножового вала | 13500 об/хв |
| Швидкість пильного диска | 4300 об/хв |
| Шестигранник | 2 шт |
| Толкатель | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 9 120 ₴











