Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Вся комплектація – 2.3 кг |
| Двигатель | Безщітковий |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Класс защиты | II |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Плавный пуск | Є |
| Мощность | 1300 Вт |
| Регулювання оборотів | Є |
| Рівень вібрації м / с2 | 5.5 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень защиты | IP20 |
| Уровень звукового давления | LpA = 86 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 97 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Стабілізація оборотів | Є |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 11000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴












