Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс защиты | I |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | Вся комплектація - 1,3 кг |
| Вибрация | < 2,5 мм / хв |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Мощность | 2000 Вт |
| Режим работы | 25 / 1000 / 2000 Вт |
| Розмір нагрівача | 220 * 165 * 230 мм |
| Уровень защиты | IP20 |
| Уровень звукового давления | 65 дБ |
| Рівень звукової потужності | 68 дБ |
| Упаковка | Картонная |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴












