Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 22,23 мм |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/хв |
| Максимальная скорость | 80 м/с |
| Підходить для | Мокрого та сухого різання |
| Робочий матеріал | камінь / цегла / бетон / армований бетон |
| Тип диска | DEEP CUT |
| Толщина диска | 1,6 / 2,7 х 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴






