Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 22,23 мм |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6650 об/мин |
| Максимальная скорость | 80 м/с |
| Підходить для | Мокрого та сухого різання |
| Робочий матеріал | плитка / граніт / цегла / бетон / асфальт |
| Тип диска | SEGMENTED |
| Толщина диска | 1,8 / 2,6 х 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴






