Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 22,23 мм |
| Внешний диаметр | 115 мм |
| Максимальное количество оборотов | 13300 об/хв |
| Максимальная скорость | 80 м/с |
| Підходить для | Сухого різання |
| Робочий матеріал | скло / керамічна плитка / керамогранітна плитка / мармурова плитка / гранітна плитка |
| Тип диска | CERAMIC |
| Толщина диска | 1,2 / 2,0 х 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴





