Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 22,23 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12250 об/хв |
| Максимальная скорость | 80 м/с |
| Підходить для | Мокрого та сухого різання |
| Робочий матеріал | керамічна плитка / плитка / мармур / граніт |
| Тип диска | EDGE CUT |
| Толщина диска | 1,4 / 2,4 х 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴






