Диск отрезной керамический Procraft YCD115x1.0 115 мм 1,0 мм 22,2 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразив | керамічний оксид алюмінію |
| Армирование | двошарове |
| Внутренний диаметр | 22,2 мм |
| Внешний диаметр | 115 мм |
| Тип связки | Бакелитовая |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴




