Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразив | керамічний оксид алюмінію |
| Армирование | двошарове |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Тип связки | Бакелитовая |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴



