Чехол для мойки внутреннего блока кондиционера размер 1100х450. Чехол предназначен для сервисной и профилактической мойки внутренних блоков бытовых сплит-систем, холодильной мощностью свыше 3,5 кВт или 18, 24, 30, 36 Btu.
Чехол предотвращает разлет чистящих и дезинфицирующих средств применяемых при сервисной и профилактической мойке, тем сам обеспечивает аккуратность профилактики и дает возможность более тщательно провести сервисную или профилактическую мойку кондиционера.
При использовании чехла специалист, проводящий мойку, может быть уверен, что ему не придется краснеть перед клиентом за испачканные стены и пол! Клиент в свою очередь, по достоинству оценит аккуратность и качество вашей работы. Размер чехла 1100х450 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прайм-А |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | сервисное обслуживание кондиционеров |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴






