
Акумуляторна газонокосарка Procraft PLM20 + 2 акб 4Аг + ЗП charger20/2
11 160 ₴
- Нет в наличии
- Код: PLM20_2akb_charger2
+380 (50) 889-81-38
Менеджер- +380 (73) 889-81-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акумуляторна газонокосарка Procraft PLM20 + 2 акб 4Аг + ЗП charger20/2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | немає |
| Высота скашивания | 6 рівнів: від 25 мм до 75 мм |
| Диаметр задних колес | 203 мм |
| Диаметр передних колес | 152 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1,4 м |
| Зарядное устройство | немає |
| Захист від перезаряду | Є |
| Захист від перерозряду | Є |
| Защита от короткого замыкания | Є |
| Защита от перегрева | Є |
| Индикатор заряда батареи | Є |
| Ключ | 1 шт |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Напряжение | 220 В |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Номинальная мощность | 2 х 20 В |
| Обсяг травозбірника | 35 л |
| Рівень вібрації м / с2 | 0,37 м/с2, К = ± 1,5 м / с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 90 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Сечение проволоки | 2 х 0.5 мм2 |
| Технологія акумуляторних елементів | Li-Ion |
| Тип акумуляторів | Li-ion |
| Тип батареи | Високострумова |
| Упаковка | Є |
| Уровень звукового давления | LpA = 72,8 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 3300 об/хв |
| Ширина скошування області | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 160 ₴











