
Акумуляторний тример Procraft PTA40 + 2 акб 4Аг + ЗП charger20/2
7 620 ₴
- Нет в наличии
- Код: PTA40_2akb_charger2
+380 (50) 889-81-38
Менеджер- +380 (73) 889-81-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторный триммер Procraft PTA40 + 2 акб 4Аг + ЗУ charger20/2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип штанги | Разборная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.505 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2, 4, 8 Аг |
| Інструкція з експлуатації | Немає |
| Аккумулятор | немає |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Диск | 3Т |
| Длина сетевого кабеля | 1,4 м |
| Діаметр різу | 300 мм |
| Зарядное устройство | немає |
| Захист від перезаряду | Є |
| Захист від перерозряду | Є |
| Защита от короткого замыкания | Є |
| Защита от перегрева | Є |
| Защитный кожух | Є |
| Индикатор заряда батареи | Є |
| Класс защиты | II |
| Котушка | Автоматична 1 шт |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Напряжение | 220 В |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Плавный пуск | Є |
| Ремінь | 1 шт |
| Рівень вібрації м / с2 | 2,5 м/с2, К = ± 1,5 м / с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 96 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Сечение проволоки | 2 х 0.5 мм2 |
| Технологія акумуляторних елементів | Li-Ion |
| Тип акумуляторів | Li-ion |
| Тип батареи | Низькострумова |
| Упаковка | Є |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Уровень звукового давления | LpA = 80,0 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 5500 - 7500 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 7 620 ₴











