
Акумуляторна міні пила Procraft PKA24 з телескопічним подовжувачем (без АКБ та ЗП)
3 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 002424
+380 (50) 889-81-38
Менеджер- +380 (73) 889-81-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | немає |
| Двигатель | Безщітковий |
| Длина | 130 - 170 см |
| Длина шины | 5" (12,7 см) |
| Зарядное устройство | немає |
| Защитный кожух | Є |
| Класс защиты | IPXO |
| Ланцюг | 1 шт |
| Натяжка ланцюга | Безключова |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Плавный пуск | Є |
| Рівень вібрації м / с2 | 5,261 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 97.57 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Упаковка | Є |
| Уровень защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 86.57 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Число оборотів холостого ходу | 4600 об/хв |
| Шина | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴











