Газонокосарка бензинова Procraft PLM460 NEW
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бак | 1 шт - 62 л |
| Высота скашивания | 8 рівнів: від 25мм до 75мм |
| Гарантований рівень звукової потужності | 96 дБ(А) |
| Диаметр задних колес | 25 Ø |
| Диаметр передних колес | 17 Ø |
| Запуск двигуна | ручний |
| Кришка для бокового викиду | 1 шт |
| Максимальне значення вібрацій | 7 m/s2 (К = 1.5 m/s2) |
| Нож | 2 шт. |
| Объем бака | 0.9 л |
| Объем двигателя | 166 см³ |
| Обсяг травозбірника | 62 л |
| Мощность | 2.9 кВт |
| Уровень звукового давления | 87.1 дБ(А); К = 3 дБ(А) |
| Рівень звукової потужності | 94.2 дБ(А); К = 0.47 дБ(А) |
| Самохідність | Є |
| Число оборотів холостого ходу | 2800 об/хв |
| Швидкість ходу | Постійна |
| Ширина скошування області | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 990 ₴












