Шуруповерт сетевой Procraft PB1150DFR используется для высверливания в деревянной и металлической основе отверстий заданного диаметра, а также для закручивания и выкручивания крепежных элементов - болтов, саморезов, шурупов. Преимущества прибора У шуруповерта Procraft PB1150DFR предусмотрено наличие прорезиненных вставок на корпусе - благодаря им обеспечивается устойчивость к ударам, которые инструмент принимает на себя во время работы. Другие преимущества такие: При выполнении работы вставки из резины не допускают скольжения. Регулируя затяжку, можно использовать инструмент для работы с элементами разной длины и диаметра. Удобство управления позволяет оперативно выполнять необходимые задачи. Благодаря легкому весу шуруповерт удобно держать одной рукой. Можно выбрать для работы одну из двух скоростей. Установив характеристики в максимальное положение, можно без проблем выполнять отверстия в пластмассе, металле и дереве. Комплектация В одном комплекте с прибором поставляется: Инструкция по эксплуатации. Запасные щетки. Используя шуруповерт, можно быстро выполнять значительный объем работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Категорія захисту | IP20 |
| Класс защиты | II |
| Максимальный крутящий момент | 25 Нм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Рівень вібрації м / с2 | 2.1 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень звукового давления | LpA = 82.99 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 93,99 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 1/ 2 - 0-400/0-1600 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴












