Шлифовальная машина Procraft EX1050 для стен и потолка – это очень качественный инструмент, который может применяться для выполнения абсолютно разных работ. Агрегат может использоваться для того, чтобы проводить шлифовку: потолков; стен; полов; любых оштукатуренных поверхностей, чтобы сделать их ровными и гладкими. От того, насколько хорошо будут проведены работы по шлифовки, будет зависеть качество стен, на которые, как правило, после обработки наносится краска. Почему стоит купить шлифовальную машину Procraft EX1050 для стен и потолка? Вам стоит обратить свое внимание на шлифмашину для стен и потолков Procraft EX1050 из-за того, что она обладает следующими преимуществами: возможность поддержания постоянного количества оборотов под высокой нагрузкой; возможность быстро и своими силами заменить шлифовальный диск; присутствие регулировки оборотов; аппарат оснащен прочным шнуром питания, а также ударопрочным корпусом и имеет эргономичный дизайн; инструмент воспроизводит минимальный уровень шума; в устройстве реализована подсветка рабочей зоны, присутствует повышенный защита от пыли и повышенный уровень вибрации. Также шлифмашина имеет двигатель мощностью в 750 Вт, который питается от электроэнергии. Цена на шлифовальную машину Procraft EX1050 для стен и потолка очень выгодная и доступная. Ее себе может позволить и профессиональный мастер, и увлекающийся ремонтом человек. Приобретать шлифовальную машину Procraft EX1050 для стен и потолка в интернет магазине Procraft вы можете в несколько кликов. А если у вас есть вопросы, вы можете поставить их, позвонив по указанным на сайте телефонам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Діаметр вакуумної трубки | 38 |
| Діаметр шліфувального паперу | 225 мм |
| Діаметр шліфувальної диска | 225 мм |
| Класс защиты | II |
| Наждакові кола | 6 шт. |
| Напряжение | 220 В |
| Пилозбірник | Мішок |
| Мощность | 750 Вт |
| Рівень вібрації м / с2 | 3,95 м/с2; К = ± 1.5 м/с2 |
| Уровень звукового давления | LpA = 91 дБ(А), К = ± 3 дБ(А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 102 дБ(А), К = ± 3 дБ(А) |
| Степень защиты | IP20 |
| Турбіна для збору пилу | Є |
| Число оборотів холостого ходу | 800-1750 об/хв |
| Шланг | 2 м |
| Шланг для підключення пилососа | Є |
Информация для заказа
- Цена: 5 580 ₴












