Procraft NM1600 - оснащена бункером и мощным мотором, это электрическая газонокосилка для надежной работы по уборке травы на придомовой территории. Устройство и ее возможности делают эту модель одной из наиболее популярных в классе. Большие возможности компактного устройства Преимущество электрических газонокосилок заключается в экономичности, мобильности и удобстве управления. В свою очередь, Procraft NM1600 превращает рутинную ответственность в забавное развлечение. Главное - эта техника поможет создать газон вашей мечты, позволяя настраивать высоту среза на 3 уровня: 25, 45 и 65 мм. Модель имеет убедительную ширину захвата: 32 см. Помимо мощного электродвигателя (1000 Вт), отметим другие преимущества популярной газонокосилки: прочность материалов и всей конструкции; удобное управление; безопасность эксплуатации; вместительный бункер для скошенной зеленой массы. Заказать надежную садовую технику выгодно Наша компания предлагает оптимальное сочетание низких цен и качества надежных садовых устройств. Возвращаясь к нам, вы получаете экспертную помощь в выборе, быструю доставку, постгарантийное обслуживание, а главное — инструменты для создания комфорта в вашем доме!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бак | 30 л. |
| Высота скашивания | 25/45/65 мм |
| Максимальна ширина косіння | 320 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Нож | 2 шт. |
| Обсяг травозбірника | 25 л |
| Мощность | 1000 Вт |
| Розмір заднього колеса | 140 мм |
| Розмір переднього колеса | 140 мм |
| Рівень вібрації м / с2 | 1,96 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень звукового давления | LpA = 78,8 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 90,9 дБ (А), К = ± 3,69 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 3450 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 3 180 ₴











