Аккумуляторный обрыскиватель Procraft AS16 - профессиональное оборудование для обработки огорода, декоративных и плодовых деревьев, кустарников и других садовых насаждений. Устройство также подходит для побелки и распыления вдающейся краски. Технические особенности модели Укомплектована мощным 12-вольта 8-амперным аккумулятором с трехцветным индикатором заряда. Рабочий объем бака обрыскивателя составляет 16 литров. Модель оснащена сборным брандзбойтом из нержавеющей стали. Удобная регулировка интенсивности оббрызгивания. Выдерживает мороз до 10 градусов и сорокаградусную жару. Есть фильтр грубой очистки, предотвращающий засорение бака мусором. Преимущества обрызгивателя Модель Procraft AS-16 выдерживает до четырех часов непрерывной работы. При этом устройство очень удобно в эксплуатации за счет небольшого веса (5,5 кг) и продуманной эргономики. Обрызгиватель имеет форму рюкзака и удобно фиксируется на плечах с помощью шлеек, равномерно распределяя нагрузку по всей спине. Помимо самого обрысителя, в комплект входит зарядное устройство и три сменных насадки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Брандспойт | сталевий, збірний, 47-84 см |
| Вес | 5,5 Кг |
| Джерело живлення двигуна акумулятор | 12 В, 8 Аг |
| Длина шланга | 110 см |
| Допустима робоча температура | від 0 до +40 |
| Електроживлення зарядного пристрою | 220 В, 50 Гц |
| Запорное устройство | Кран |
| Зарядное устройство | Є |
| Максимальний робочий об'єм | 16 |
| Насадка | 3 шт |
| Привід насоса | Електродвигун 12 В |
| Рабочее давление | 0,15 - 0,5 МПа |
| Розміри | 38*18,5*52 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 455 ₴







