При выполнении садовых работ не обойтись без такого электроинструмента как обрыскиватель Procraft AS-12. Он отлично справляется с задачей орошения территории для химической защиты растений или любыми другими необходимыми жидкими веществами. Основные преимущества обрыскивателя Procraft AS-12 Удобство применения такого прибора заключается в специальной аккумуляторной батарее с напряжением 12 В. Электронасос работает самостоятельно без механической подкачки. Рабочий объем обрызгивателя 12 литров, что позволяет орошать без остановки достаточно большую территорию. Аккумуляторной батареи хватит на непрерывное использование прибора, в течение 4 часов. Как приобрести и использовать? Перед использованием зарядите до максимума батарею, в отсек для жидкости налейте необходимый химикат и приступайте к орошению. Не забудьте установить защитные фильтры, для предотвращения попадания жидкости в прибор. Купить такой электрический обрыскиватель можно в нашем интернет-магазине, который специализируется на технике известного производителя Procraft. Мы предлагаем доступные цены, высокий уровень сервиса и длительный гарантийный срок, так как уверены в качестве инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Длина шланга | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Брандспойт | сталевий, збірний, 47-84 см |
| Вес | 5,5 Кг |
| Джерело живлення двигуна акумулятор | 12 В, 8 Аг |
| Допустима робоча температура | від 0 до +40 |
| Електроживлення зарядного пристрою | 220 В, 50 Гц |
| Запорное устройство | Кран |
| Зарядное устройство | Є |
| Максимальний робочий об'єм | 12 |
| Насадка | 3 шт |
| Привід насоса | Електродвигун 12 В |
| Рабочее давление | 0,15-0,5 МПа |
| Розміри | 33*19,5*46см |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴





