Штроборез Procraft PM2500-230 используют на строительных площадках, при выполнении ремонтных работ. Чтобы работать им, мастеру не нужно обладать особыми навыками. Область применения Инструмент предназначен для резки пазов в бетонных, каменных, кирпичных поверхностях. За счет высокой мощности двигателя удается обеспечить безупречную точность работ при: прокладке электросистем; устройства труб водоснабжения и других инженерных коммуникаций. Наличие системы плавного пуска инструмента повышает срок его службы. В начале работ мастер выставляет параметры реза, регулируя глубину в диапазоне значений 0-45 мм. Конструкцией инструмента данной модели предусмотрен быстрый доступ к щеточному узлу, если возникнет необходимость поменять щетки коллектора. Преимущества и особенности Штроборез имеет следующие преимущества: высокий уровень надежности; безупречная точность при выполнении работ; отсутствие специальных требований к хранению и обслуживанию инструмента. За счет наличия функции пылесоса удается обеспечить чистоту на рабочем месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Глибина різу | 45 мм |
| Зубило | Є |
| Класс защиты | II |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1700 Вт |
| Розмір диска | 150 мм / 22,2 мм |
| Рівень вібрації м / с2 | 3,1 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень звукового давления | LpA = 105 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 116 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 5000 об/хв |
| Ширина різу | 14/24/34/44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 145 ₴










