Паяльник для пластиковых труб Procraft PL2000 предназначен для монтажа бытовых водопроводных систем из полипропилена. Паяльник равномерно плавит поверхность труб и фитингов, обеспечивая качественное герметичное соединение элементов водопроводной системы. Технические особенности модели Работает от бытовой сети со стандартным напряжением в 220 В. Модель подходит для работы с трубами диаметром 20,25, 32 мм. Возможность плавной регулировки температуры нагрева от 50 до 300 ° С с помощью встроенного электрорегулятора. Высокая мощность оборудования гарантирует стабильную работу в течение нескольких часов. Насадки имеют тефлоновое покрытие, что исключает налипание расплавленного материала. Быстрое время нагрева - до 10 минут. Преимущества паяльника Procraft PL2000 - это полупрофессиональная модель на основе качественных комплектующих, которая отлично справляется с большими объемами работ. Комплектация устройства включает набор из трех насадок под каждый диаметр труб соответственно, подставку под паяльник и удобный металлический кейс для хранения всего набора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 0,949 Кг |
| Діаметр труб | 20,25,32 мм |
| Категорія захисту | IP24 |
| Класс защиты | I |
| Напряжение | 220 В |
| Насадка | 3 шт - 20, 25, 32 |
| Мощность | 800 Вт |
| Подставка | Є |
| Температура нагрівального елементу | 0-300°С |
| Время нагрева | 3 хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴











