Почему покупатели выбирают бензопилу Procraft K450? Бензопила Procraft K450 укомплектована шиной и цепью в двух вариантах - 40 и 45 см, что дает возможность использовать ее при выполнении различных видов работ. Благодаря прочным и качественным материалам, срок службы ее не ограничен, а заточка цепей требуется крайне редко. Представленная бензопила имеет ряд качественных характеристик, среди которых можно выделить самые главные: вес - 5 кг; топливный бак - 0,55 л; емкость для смазки- 0,26 л. Такая комплектация позволяет легко и уверенно работать с бензопилой известного бренда, при этом руки не устают и не перенапряжаются. Рабочие параметры Procraft K450 Среди многочисленных качественных настроек Procraft K450 можно указать еще и комплектацию экономичным, но мощным двигателем 52СС с воздушным охлаждением. Это позволяет работать с твердыми породами деревьев, спиливая ветки или кроняя зеленые насаждения. Срок службы двигателя, как и бензопилы, достаточно продолжительный, что гарантирует производитель. Если вам предстоит очистить свой сад от лишней растительности, то бензопила представленной модели, будет наиболее оптимальным вариантом!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для замішування | 1 шт |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Ланцюг | 40 і 45 |
| Обсяг паливного бака | 550 мл |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 3500 Вт |
| Робочий об'єм двигуна | 52 СС |
| Тип запуска | Ручний стартер |
| Число оборотів холостого ходу | 2800 об/хв |
| Шина | 40 і 45 |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴












