Рубанок Procraft PE 2150 представляет собой инструмент, благодаря которому можно с легкостью обрабатывать поверхности из пластика и дерева. При выполнении работ в соответствии с инструкцией проработает долго без необходимости ремонта. Применение Электроприбор благодаря удобству своей конструкции может оперативно выполнять такие задачи, как строгание плоских поверхностей, снятие кромок, прорезывание пазов. При использовании инструмента для одним подходом можно снять 110 мм поверхности. Глубина обработки 0-3,5 мм, ее можно регулировать с помощью ручки. Как работает Рубанок Procraft PE2150 имеет следующие элементы: Двигатель с внутренними механизмами. Опорная подошва. Регулятор глубины врезки. Опорная и дополнительная рукоят. Для обеспечения более надежного контакта на рукояти есть резиновые вставки. При включении двигателя торможение ножи разгоняются до 16000 оборотов в минуту. Вентиляционная решетка способствует быстрому охлаждению двигателя. Чтобы обеспечить чистоту на рабочем месте и уменьшить количество пыли, которая наполняет воздух, можно использовать мешок, который поставляется в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибірка чверті | Є |
| Зняття фаски | Є |
| Крепеж | До столу - є. |
| Максимальна глибина стругання в один прохід | 3,5 мм |
| Максимальна ширина стругання в один прохід | 110 мм |
| Направляюча | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Нож | Багаторазовий |
| Пилозбірник | Є |
| Мощность | 1300 Вт |
| Пристрій для заточування ножів | Є |
| Регулировка глубины строгания | Є |
| Тип ножей | Двостороння заточка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 16000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 3 960 ₴











