Углошлифовальная машина Procraft PW2300 230 мм - это усиленный инструмент, предназначенный для выполнения работ в больших объемах. Может обеспечить высокое качество обработки поверхностей. Область применения УШМ Procraft PW2300 230 мм используется для строительных нужд и проведения ремонта. С ее помощью можно выполнить следующие работы: шлифовкуировка поверхностей; полировку; Резка элементов конструкций из разных материалов. При запуске инструмента в работу он производит совсем немного шума. Вибрация слабая, она не утяжеляет процесс и не влияет на производительность. Особенности использования У инструмента Procraft PW2300 230 мм есть две рукояти - одна из них основная, другая дополнительно прикручивают, если характер работ усложен и нужно хорошо удерживать УШМ. Корпус редуктора отличается повышенной прочностью. Есть улучшенная система отвода тепла. Машина оснащена двигателем мощностью 2300 Вт. Он обеспечивает скорость вращения шпинделя 6000 оборотов в минуту. В комплекте поставляется защитный кожух, который можно отрегулировать в нужном операторе положении. Его использование повышает безопасность при проведении работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | Є |
| Мощность | 2000 Вт |
| Регулювання оборотів | Немає |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 6000 об/хв |
| Щітки | 1 - комплект. |
Информация для заказа
- Цена: 2 760 ₴










