Углошлифовальная машинка PW1100E получает питание от бытовой электрической сети с номинальными параметрами, поэтому может использоваться в домашних условиях и на производстве. Параметры модели Значительная мощность и разгон холостого хода от 0 до 11000 оборотов в минуту обеспечивают безотказную работу инструмента с материалами практически любой прочности. Предусмотрен плавный пуск и регулировка оборотов, а так же стабилизация оборотов. Рабочий механизм, мотор и кнопки управления снабжены защитой от пыли, что увеличивает срок службы изделия. Диаметр диска 125 мм позволяет проводить работы в условиях ограниченного пространства без потери качества и скорости реза. Простота и удобство Угловая шлифмашина данной модели относится к классу инструментов для профессионалов. Наличие шпинделя М14 дает возможность беспрепятственной замены рабочих дисков и кругов. Форма изделия эргономичная и оптимальный вес 2,4 кг позволяют выполнять работы без лишних усилий и трудозатрат. Шлифмашина PW1100E удобно лежит в руке, имеет не громоздкие габариты. Высокий уровень защиты и долговечность всех деталей и узлов изделия контролируется заводом производителем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 2,4 Кг |
| Додаткова рукоять | Є |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Категорія захисту | IP20 |
| Класс защиты | II |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | Є |
| Мощность | 750 Вт |
| Регулювання оборотів | Є |
| Рівень вібрації м / с2 | 5,677 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень звукового давления | LpA = 86,4 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 97,4 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Стабілізація оборотів | Є |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 4000-11000 об/хв |
| Щітки | 1 - комплект. |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴











