Дрель этой серии подходит для профессиональных работ, экспертов в строительстве и домашних специалистов. С его помощью можно выполнить такие работы как: разборку конструкций различной сложности; сверление отверстий различной величины в таких материалах, как дерево и листовой металл, а также в каменных и бетонных изделиях. По мнению покупателей дрель, PROCRAFT PS-1700/2, является долговечным и надежным инструментом, при этом приобрести его можно по выгодной цене. Можно выделить основные характеристики: при использовании регулятора можно установить соответствующую скорость вращения; корпус изготовлен из надежного ударопрочного пластика, составляющие, находящиеся внутри инструмента изготовлены из металлического сплава; производство осуществляется по всем стандартам; поглощение вибраций, автоматическое охлаждение двигателя, реверсный ход. Дрель PROCRAFT PS-1700/2 работает точно и не принесет дополнительных затрат при ремонте. Ключевые особенности данного инструмента: несколько режимов использования: сверление и сверление с ударом; механический выбор режима сверления; вращение патрона в обратную сторону; электронный регулятор количества оборотов; выдержка больших нагрузок благодаря алюминиевому сплаву редуктора в корпусе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.61 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Діаметр свердління: дерево / бетон / метал | 25/-/10 мм |
| Класс защиты | ІІ |
| Ключ для патрона | Є |
| Направляюча | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1050 Вт |
| Рівень вібрації м / с2 | 4,84 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень звукового давления | LpA = 97 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 108 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Степень защиты | IP20 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-1200/0-3200 об/хв |
| Щітки | 1 комплект |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴









