Дрель Procraft PS1650 - мощный электроинструмент, предназначенный для сверления отверстий в дереве, бетоне, металле, искусственном и натуральном камне. Легкая, многофункциональная и простая в использовании модель займет достойное место в базовом наборе ручного инструмента. Преимущества дреля Procraft PS1650 Делает аккуратные отверстия одинаковой глубины, благодаря ограничителю. Плавное изменение скорости вращения путем регулировки нажатия кнопки старта. Наличие функции реверса расширяет возможности дрели, позволяя получать шурупы и застрявшие сверла. Мощности хватает для замеса строительных растворов при установке специальной насадки- миксера. Область корпуса над редуктором выполнена из легкого сплава металла для быстрого охлаждения детали. Дополнительная рукоятка оснащена поворотным механизмом для аккуратной работы в различных положениях. Надежная дрель по выгодной цене Благодаря низкой стоимости и оптимальному набору базовых и дополнительных опций, дрель Procraft PS1650 станет удачным приобретением, как для профессионального использования, так и для бытовых нужд. Области применения дрели - демонтажные, строительные, ремонтные работы широкого профиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Діаметр патрона | 16 мм |
| Діаметр свердління: дерево / бетон / метал | 30/-/16 мм |
| Ключ для патрона | Є |
| Направляюча | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 980 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-1200 об/хв |
| Щітки | 1 комплект |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴









