Шуруповерт сеточный Procraft PB1350DFR это двухподшипниковый инструмент, способный выдерживать повышенные нагрузки. Область применения Инструмент предназначена для высверливания отверстий в элементах из различного материала. С его помощью можно оперативно выполнять монтаж и демонтаж конструкций, скрепленных винтами или шурупами. Подходит для высверливания отверстий в следующих материалах: дерево; металл; Пластик. Преимущества инструмента ⠀ Шуруповерт Procraft PB1350DFR оснащен усиленным редуктором с возможностью выбора режима интенсивности вращения шпинделя. Мощность прибора составляет 1350 Вт — это позволяет обеспечить высокую производительность процесса работы. На корпусе есть резиновые вставки, которые помогают предотвратить скольжение инструмента в ладони во время работы и обеспечивают ему защиту от механических повреждений. ⠀ Чтобы открутить или завинтить различные по длине и диаметру крепежные элементы, достаточно отрегулировать силу затяжки. В максимальном положении можно легко высверлить отверстия в различных материалах. В комплекте с прибором поставляются дополнительные щетки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 1,6 Кг |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Категорія захисту | IP20 |
| Класс защиты | II |
| Максимальный крутящий момент | 32 Нм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 350 Вт |
| Рівень вібрації м / с2 | 3,27 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 77 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Тип патрона | Самозатискний |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-350 об/хв |
| Щітки | 1 комплект |
Информация для заказа
- Цена: 1 335 ₴









