Шуруповерт Procraft PB1200DFR мощностью 1200 - ручной электроинструмент, который идеально подходит для выполнения большого объема различных строительных и ремонтных работ. Такая электрическая отвертка более компактна, чем дрель, и от ее использования меньше болит запястья, чем от ручной отвертки. Характеристики На электроинструмент предоставляется гарантия от производителя сроком на один год. Характеристики шурупокрута: Частота / напруга: 50 Гц / 220 В; Обороты: от 0 до 750 об / мин; Мощность 1200 Вт Диаметр сверлильного патрона: 10 мм; Вес инструмента: 1,6 кг. В комплектации с кружевным шуруповертом добавляется соответствующий гарантийный талон, запасные щетки, заводская упаковка и инструкция по эксплуатации. Особенности модели такой шуруповерт имеет свойство попадать в самые узкие места с максимально высокой точностью. Больше крутящего момента, больше действия. Отличительные особенности Procraft PB1200DFR: Наличие реверса; Самозажимний патрон; Прочность корпуса; Высокая надежность редуктора; Дополнительная встроенная подсветка рабочей поверхности; Блокировка выключения; Прогумована ручка; Двигатель защищен от попадания пыли; Простота эксплуатации. По сравнению с ручным процессом ввинчивания шурупов в такие материалы, как штукатурка или дерево, полностью исключается вероятность соскальзывания инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Категорія захисту | IP20 |
| Класс защиты | II |
| Максимальный крутящий момент | 25 Нм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Рівень вібрації м / с2 | 2.1 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень звукового давления | LpA = 64 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 75 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Тип патрона | Самозатискний |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-750 об/хв |
| Щітки | 1 комплект |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴








