Сетевой шуруповерт Procraft PB800 с металлическим патроном отличается повышенной мощностью. Он прекрасно подходит для выполнения строительных-монтажных или ремонтных работ в промышленных или бытовых целях. С ним намного легче вкручивать шурупы и винты, чем с применением ручной отвертки - никаких мозолей и соскальзывания. Преимущества и характеристики модели Шуруповерт выдерживает интенсивную эксплуатацию и порируется с различными материалами (дерево, пластик, металл и др.). Модель PB800 можно отнести к профессиональному инструменту, несмотря на доступную цену. Характеристики: Напруга: 220 В; Диаметр патрона: 0,8-10 мм; Крутящий момент: 22 H * m; Ступеней затяжки: 15; Вращающихся в минуту: 800; Тип патрона: быстрозажимной. Рукоятка имеет антискользящее покрытие, корпус легкий - такой инструмент удобно использовать. При соблюдении инструкции использования, шуруповерт прослужит бесперебойно несколько лет. Гарантии Компания Procraft предоставляет 3 год гарантии на изделие, официальный гарантийный талон входит в обязательную комплектацию. В течение 14 дней возможно оставить заявку на обмен / возврат товара. Покупатель получает инструмент в неповрежденной заводской упаковке и оригинальной комплектации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Категорія захисту | IP20 |
| Класс защиты | II |
| Максимальный крутящий момент | 22 Нм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 280 Вт |
| Рівень вібрації м / с2 | 2.162 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень звукового давления | LpA = 82.99 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 93,99 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Тип патрона | Самозажімний |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-800 об/хв |
| Щітки | 1 комплект |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴









