Цепная пила PROCRAFT K1800 с боковым расположением электродвигателя предназначена для работы в саду и распила бревен небольшого диаметра. Благодаря небольшому весу и продуманной эргономике пила подойдет для работы одной рукой на высоте. Технические особенности модели Встроенный насос для автоматической подачи масла к цепи. Высокая мощность мотора, 1800 Вт, позволяет справляться с достаточно высокими нагрузками. Скорость вращения цепи без нагрузки составляет 800 м. / Хв. Два положения ручки для удобного позиционирования инструмента в руках. Пила работает от электросети, необходим доступ к питанию. Преимущества электропилы Цепная пила PROCRAFT K1800 имеет легкий ударопрочный корпус и компактные размеры, что повышает маневренность устройства и позволяет работать в труднодоступных местах. Пила отличает тихим ходом, плавностью работы, отсутствием резких рывков и сильной вибрации. Комплектация товара помимо основной части устройства включает цепь, шину и плотный чехол для хранения и транспортировки шины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 4.2 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Довжина кабеля | 1,4 м |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Кожух | Є |
| Ланцюг | 35 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1800 Вт |
| Расположение двигателя | Бічне |
| Система автоматичного змащення ланцюга | Є |
| Частота тока | 50 Гц |
| Швидкість ланцюга без навантаження | 11 м/сек |
| Шина | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴












