Сверлильный станок Procraft BD2150 - универсальное профессиональное оборудование, предназначенное для обработки отверстий в бытовых и промышленных условиях. Очень востребован в ремонтных мастерских, слесарных мастерских, домашних мастерских, гаражах и в компаниях по обслуживанию инженерных коммуникаций. Сверлильный станок Procraft BD2150: применение Инструмент используется для механической обработки различных материалов сверлом с целью: создания отверстий (наскользящих или глухих); рассверливания (увеличение диаметра отверстия); развертывания; зенкерирование; зенкование. Сверлильный станок Procraft BD2150: ключевые преимущества В ассортиментном ряде зверлильного оборудования бренда Procraft модель с улучшенными характеристиками BD2150 пользуется спросом у потребителя благодаря ряду отменных черт: 16 скоростей работы; повышенная точность сверления; мощный электродвигатель нового поколения (750 Вт); двойная электроизоляция; пониженный уровень вибрации при работе; удобная регулировка высоты и наклона рабочего стола; усовершенствованная регулировка глубины сверления; материал рабочей поверхности – сверхпрочный чугунный сплав.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 67 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Высота стойки | 1260 мм |
| Діаметр патрона | 20 мм |
| Діаметр свердління | 5-20 мм |
| Ключ для патрона | 1 шт |
| Количество скоростей | 16 |
| Лещата | 1 шт |
| Мощность | 750 Вт |
| Размер опоры | 460х270 мм |
| Размер стола | 290х290 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 280-2770 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 16 980 ₴











