Данная модель оборудования необходима при сверлении отверстий разного диаметра, увеличении их диаметра, также можно производить зенирование, развертывание и нарезать внутренние резьбы в разнообразных материалах. Станок может использоваться как на крупносерийном производстве, так и в мастерских для производства небольшого количества изделий. Особенности станка сверлильного Procraft BD1950 Модель отличается от других, более ранних конструкций следующими особенностями: мощным двигателем 450 ВТ, который имеет повышенную надежность; подъем и спуск платформы осуществляется с помощью рычажного механизма, а не вручную; станина изготовлена из сплава чугуна, что уменьшает вибрацию станка и придает ему хорошую устойчивость; станок комплектуется специальным креплением, с помощью которого его можно установить на станке; повышенная безопасность, благодаря двойной электроизоляции; подвижные валы устанавливаются на подшипники опорного типа. Удобства при работе на сверлильном станке Procraft BD1950 Данная модель позволяет сверлить отверстия с высокой точностью. До начала работы станок позволяет: установить одну из 5 скоростей работы, переключение которых происходит при перекидании ремня привода на другой шкив, большего или меньшего диаметра; надежно зафиксировать сверло с диаметром хвостовика до 16 мм в трехкулачные патроны. Работать на сверлильном станке Procraft BD1950 удобно и просто, модель относится к новому поколению оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Высота стойки | 580 мм |
| Діаметр патрона | 16 мм |
| Діаметр свердління | 3-16 мм |
| Ключ для патрона | 1 шт |
| Количество скоростей | 16 |
| Лещата | 1 шт |
| Мощность | 450 Вт |
| Размер опоры | 340х205 мм |
| Размер стола | 190х190 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 620-3140 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 7 710 ₴












