Тельфер вертикального типа PROCRAFT ТР1000 - сложная подъемная система. Базис механизма подъема - синхронный электродвигатель. Основой структуры подъемника является каркас, выполненный из высокопрочного сплава стали с повышенным содержанием углерода. На каркасной составляющей закреплены направленные элементы. Рекомендации по использованию Подвесной тельфер отлично подойдет для подъемов и перемещения грузов различных габаритов в пределах технических помещений. Мастерские, гаражи, ремонтные боксы и автомастерские - Procraft ТР1000 станут незаменимым помощником в любом производстве или на сервисной станции. Демонтаж узлов и силовых агрегатов, производство тротуарной плитки или перемещение готовой продукции – любая задача осуществлена. Особенности тельфера Ряд преимуществ PROCRAFT ТР1000 можно оценить лишь, начав использовать тельфер: удаленное управление подъемником; большой запас мощности электродвигателя; небольшие габариты; цена выгодная, качество в приоритете. Двигатель надежно фиксируется на прочном каркасе является основным силовым элементом конструкции. Обматывающие витки защищены термостойким лакирующим покрытием, нивелируя воздействие полюсных перегрузочных температур. Вал оснащен надежными подшипниками закрытого типа масла. Пылевая и антикоррозионная защита реализована на уровне европейских стандартов. Сертифицирован по протоколу IP.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Крепеж | Є |
| Максимальная грузоподъемность | 1000 Кг |
| Максимальная высота подъема | 20 м |
| Максимальная скорость подъема | 8 м/хв |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1600 Вт |
| Трос | 20 м. |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 8 160 ₴






