Procraft TP500 - надежный тельфер-подъемник. Он предназначен для работы в перемещении и для подъема грузов (вес - до 250 килограмм, без блоков, и 500 кг - с блоками). Таль агрегата состоит из редуктора, электрического двигателя, тормозного барабана (канатного), грузового троса, который выполнен из стали, подвески в виде крюка и пусковой аппаратуры. Электродвигатель приводит в движение подъемный механизм. Редуктор запускается благодаря двигателю, который имеет мощность 1020 ВТ, передавая динамику вращения канатному барабану. Благодаря этому можно поднимать груз на нужную высоту. Пульт управления тельфером не сложный: кнопка красного цвета (блокирует кнопку от непреднамеренного включения); кнопка черного цвета (запуск и выбор направления подъема). В комплекте к товару производитель предоставляет специальные скобы, которые позволяют производить крепления таля к трубам или металлическим балкам. Данный инструмент имеет функцию защиты механизма от перегрева, что влияет на продолжительность его использования, а также режим "аварийный СТОП", для предотвращения непредвиденных ситуаций. Свойства Procraft TP500 Двигатель высокой мощности и надежности. Прочные крепления и рама. Электропривод. Безопасная эксплуатация. Кнопка аварийной остановки. Функция, которая защищает от чрезмерного нагрева. ДУ-пульт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диаметр троса | 4 мм |
| Крепеж | Є |
| Максимальная грузоподъемность | 500 Кг |
| Максимальная высота подъема | 20 м |
| Максимальная скорость подъема | 8 м/хв |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1020 Вт |
| Трос | 20 м. |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴







