Procraft PAE200 / 1250 - гострильный станок, который предназначен для выполнения как грубого, так и финишного затачивания любых режущих предметов и острого инструмента. Станок оснащен абразивным кругом с различными абразивными свойствами, что позволяет застревать ножи и любые другие инструменты. Диск с крупными зернами предназначен для грубого заострения. Точная шлифовка можно выполнить с помощью мелкозернистого диска. Диаметр дисков 200 мм. Готрило оснащено, мощным двигателем в 350 ВТ, позволяет развивать высокую скорость оборотов до 3450 об / мин. Стоит отметить, что инженерам удалось добиться при такой мощности невысокого уровня шума. Для безопасности работы оба круга поместили в защитный металлический кожух. Прорезиненные ножки предотвращают движение острилла во время работы. Защитные экраны, установленные на корпусе, защищают мастера от механических повреждений, от искр и стружки. Особенности Procraft PAE200 / 1250 невысокая степень вибрации; мощный двигатель; маленький вес и вес; прочный материал корпуса; зажим цепи регулируется максимально удобным механизмом; длинный провод питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.14 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диск | 2 шт |
| Захисне скло | 2 шт |
| Класс защиты | I |
| Кріплення захисного скла | 2 шт |
| Кріплення підручника | 2 шт |
| Мощность | 350 Вт |
| Підручники | 2 шт |
| Розмір кола: діаметр шліфкруга/товщина кола/внутрішній діаметр | 200: 16/16/32 мм |
| Розмір шпинделя | M12 |
| Рівень вібрації м / с2 | 2.5 |
| Уровень защиты | IP20 |
| Уровень звукового давления | LpA = 67 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 80 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 2800 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 385 ₴








