Каждый день приходится сталкиваться с необходимостью заточить какой-либо предмет: будь то ножницы или же важные рабочие инструменты. Чаще всего люди для этой цели используют большой точильный камень, закрепленный на раме из дерева и возвращающийся с помощью ручки. Однако самостоятельно использовать данное приспособление очень трудно, поэтому для работы дома или в мастерской наиболее выгодно купить точильное оборудование Procraft PAE 150/900. Основные характеристики Сборки высочайшего уровня подкрепляется электродвигателем мощностью 170 ВТ, который способен разогнаться в работе до 2950 оборотов в минуту. Эффективен для заточки изделий из металла. В нем расположены: 2 заточных круга, защитные стекла, упор, быстро охлаждается корпус (для долговременной работы). Особенности из-за быстрого охлаждения корпуса работы может длиться долгое время; Асинхронный мощный двигатель; Маленькая степень вибрации; Два шлифовальных круга с разными зернистыми зернистыми ; Комплекс защитных прозрачных экранов, которые подвергаются настройке под углом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диск | 2 шт |
| Захисне скло | 2 шт |
| Класс защиты | I |
| Кріплення захисного скла | 2 шт |
| Кріплення підручника | 2 шт |
| Мощность | 170 Вт |
| Підручники | 2 шт |
| Розмір кола: діаметр шліфкруга/товщина кола/внутрішній діаметр | 150: 16/12,7/32 мм |
| Розмір шпинделя | M12 |
| Рівень вібрації м / с2 | 2.5 |
| Уровень защиты | IP20 |
| Уровень звукового давления | LpA = 73,8 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 86,8 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 2800 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴






