Точилка Procraft PAE 150/600 в прочном металлическом корпусе подходит для заточки ножей, топор, лопат, стамесок и другого режущего инструмента и оснастки. Это прибор бытового класса, по функционалу близок к профессиональному. Преимущества Данная модель точилки выгодно отличается от своих аналогов благодаря следующим характеристикам: Прочная конструкция. Прибор надежно фиксируется на рабочей поверхности благодаря отверстиям на платформе. Настраивается подставка для рук, которая упрощает процесс заточки. Кнопка включения, закрытая от попадания загрязнений. Защитные экраны, предотвращающие попадание в глаза мастера абразива и искр. Прибор оснащен двумя посадочными отверстиями. Предварительную заточку и грубую зачистку можно осуществлять на одном шлифовльном крупе, а на втором, мелкозернистом, доводить объект до безупречного состояния. Кому подойдет данное устройство Точилка Procraft PAE 150/600 окажется полезно в любом домашнем хозяйстве, чтобы периодически поворачивать бытовой и садовый инструмент в рабочее состояние. Прибор крайне компактен и не занимает много места, что очень удобно для хранения, транспортировки и фиксации на столе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диск | 2 шт |
| Захисне скло | 2 шт |
| Класс защиты | I |
| Кріплення захисного скла | 2 шт |
| Кріплення підручника | 2 шт |
| Мощность | 150 Вт |
| Підручники | 2 шт |
| Розмір кола: діаметр шліфкруга/товщина кола/внутрішній діаметр | 150: 16/12,7/32 мм |
| Розмір шпинделя | M12 |
| Рівень вібрації м / с2 | 2.5 |
| Уровень защиты | IP20 |
| Уровень звукового давления | LpA = 73,8 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 86,8 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 2800 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 425 ₴








