Мощный электрический инструмент для резки под углом, а также продольного и поперечного распила древесины и древесно-стружечных плит, пластиковых заготовок и мягких цветных металлов. Конструкцией предусмотрена возможность крепления пилы в перевернутом состоянии на поверхность станка или стола, используя ее в качестве стационарного циркулярного станка. Функциональные возможности Пила Procraft KR2500 - надежный и безопасный профессиональный электроинструмент, с минимальным уровнем вибрации и шума. Двигатель (2500 Вт) способен работать без перерыва в течение длительного времени, что особенно актуально при объемной заготовке леса, строительно-монтажных работах и производстве мебели. Высокая скорость вращения (5500 об / мин) упрощает работу с твердой древесиной, гарантирует точный и чистый рез, минимизирует риск заклинивания диска в разрезать материале. Система защиты от пыли и стружки (патрубок для пылеотводного оборудования) обеспечит надежную защиту от пыли и чистоту на рабочем месте. Производителем предусмотрена и система безопасности: кнопка блокировки от случайного включения; защитный неподвижный и самозатвердевающий кожух предотвращают прикосновение к пристальному диску в процессе работы; блокировка шпинделя для безопасной смены диска; исключает соскальзывания пальцев виниловая рукоятка. Преимущества модели Эргономичная конструкция, удобный захват и достаточно легкий вес (7 кг). Высокая точность пиления, возможность бесступенчатым регулирование глубины реза и система быстрой замены диска. Наличие параллельного упора, что позволяет нарезать одинаковые по ширине полосы и выполнять рез вдоль кромки заготовок. Возможность стационарной установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Глибина пропила | 72 мм |
| Диск | Побідитовий - 1 шт. |
| Діаметр пильного диска | 200 мм |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Крепеж | До столу - є. |
| Угол наклона | 45° |
| Лінійка паралельного різу | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Мощность | 2500 Вт |
| Струбцина | 2 шт. |
| Тип пилы | Універсальна |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 5500 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴










