Ручной рубанок Procraft PE1900 - электроинструмент для работы с деревом. Рубанок предназначен для строгания деревянных заготовок, создания продольных углублений с максимальной глубиной погружения 3 мм за один проход. Модель идеально подойдет для любительского использования, а также небольшой столярной мастерской. Достоинства рубанка Procraft PE1900 Возможность обработки мягких и твердых пород древесины. Система отвода пыли и грязи продлевает срок службы внутренних деталей рубанка. Медная обмотка ротора и статора повышает производительность устройства, исключает перегрев. Многоразовые двусторонние ножи, которые можно отдать в заточку. Высокая скорость вращения барабана выгодно выделяет эту модель на фоне устройств теох же ценовой категории. Мощный инструмент для столярных работ Рубанок Procraft PE1900 станет незаменимым помощником в изготовлении мебели, разнообразных деревянных элементов. Широкая алюминиевая подошва с рельефной поверхностью обеспечивает плавность и аккуратность движений во время работы. Инструмент продается в металлическом кейсе, укомплектован мешком для сбора стружки, ключом и направляющей линейкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вибірка чверті | Є |
| Зняття фаски | Є |
| Максимальна глибина стругання в один прохід | 3 мм |
| Максимальна ширина стругання в один прохід | 90 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Нож | Багаторазовий |
| Параллельный упор | Є |
| Мощность | 1900 Вт |
| Регулировка глубины строгания | Є |
| Тип ножей | Багаторазовий |
| Упаковка | Кейс |
| Частота вращения барабана | 15000 об/хв |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴











