Рубанок Procraft PE1150 зарекомендовал себя как необходимый инструмент, заменить который непросто. Его применяют для выполнения целого спектра работ. Отрасль применения Использование электрорубанка помогает в короткий срок выполнить строгание и фальцевание древесных элементов, срезание галстук, выполнить подрезку для подгонки досок под нужный размер. Перед тем, как приступить к обработке дерева, рубанок следует установить на предназначенную для строгания поверхность, выставить нужную глубину среза с использованием регулировочной ручки. Нажав на кнопку старта, инструмент под умеренным давлением продвигают по направлению вперед. Особенности конструкции Плюсы использования электроприбора можно пересчитать следующие: Наличие фиксатора кнопки включения. Рожучая часть из качественной стали, долго сохраняет заточку. Корпус с ударопрочными свойствами, обеспечивающий защиту от механических воздействий. Чтобы получить идеально ровную поверхность, пройдите ее еще раз с режимом низкой глубины строгания. Для снижения количества пыли, неизбежно появляющейся при работе, можно подключить рубанок к внешнему вытяжному устройству.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вибірка чверті | Є |
| Змінний ніж | Є |
| Зняття фаски | Є |
| Максимальна глибина стругання в один прохід | 1 мм |
| Максимальна ширина стругання в один прохід | 82 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Нож | Багаторазовий |
| Параллельный упор | Є |
| Мощность | 1150 Вт |
| Регулировка глубины строгания | Є |
| Частота вращения барабана | 15000 об/хв |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴









