Лобзик PROCRAFT ST1500 представляет собой удобный электрический инструмент для проведения столярных работ. Позволяет выполнять запланированный объем за короткое время. Применение инструмента Инструмент предназначается для выполнения поперечных и продольных разрезов и распилов. Подходит для работы с такими материалами: Древесина. Полимеры. Метал. Керамические плиты. Возможность электронного регулирования оборотов в диапазоне 0-3000 оборотов в минуту позволяет проводить работы с большой точностью и всегда качественно. Двигатель с мощностью 1500 Вт обеспечивает оперативность. Особенности использования Электроинструмент может использоваться для работы с различными материалами, для чего предусмотрена возможность замены пыли. В комплекте с лобзиком поставляется специальный переходник для возможности подключения пылесоса, параллельный направляющий, пильные полотна. С использованием прибора можно выполнять не только прямые, но и фигурные пропилы. Благодаря хорошей эргономике корпуса и нескользящим вставкам на рукоятях можно значительно уменьшить энергоемкость использования, чтобы работать в течение длительного времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Угол резки | 0-45° |
| Напряжение | 220 В |
| Наявність лазера | Немає |
| Наличие подсветки | Немає |
| Перехідник під пилосос | Є |
| Пилки | 3 шт. |
| Мощность | 600 Вт |
| Регулювання оборотів | Є |
| Ріжуча здатність | 80 мм |
| Упорна лінійка | Є |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-3000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴









