Промышленный фен PH2200E известной производственной марки PROCRAFT предназначен для нагрева синтетических материалов и сушки влажных предметов. Его можно использовать для удаления лакокрасочного покрытия, пайки и соединений из пластмассы и т.д. Технические характеристики Работа инструмента обеспечивается питанием от стандартной электросети, что позволяет эксплуатировать его в бытовых условиях. Корпус выполнен из высококачественной пластмассы, уровень электробезопасности высок. Мощность в 2200 Вт обеспечивает быстрый прогрев обрабатываемого покрытия. Инструмент позволяет использовать два режима работы - 300 °С с потоком воздуха 500 л / с и 600 ° С / 650л / с. Выбор режима регулируется с помощью переключателя. Возможности и преимущества Компактные габариты, эргономичность форм и небольшой вес (900 грамм) позволяют удобно располагать фен в руке и проводить манипуляции даже в условиях ограниченного пространства. Под воздействием высоких температур, удаляющихся с рабочей зоны воздушным потоком, покрытие легко удаляется вспомогательными инструментами. Возможность выбора режима работы инструмента позволяет подобрать оптимальный режим использования фена в зависимости от толщины удаляется лакокрасочного покрытия без нанесения вреда материала основания. Укомплектован четырьмя насадками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Насадка | 4 шт. |
| Мощность | 2000 Вт |
| Струмінь повітря | I режим/II режим: 500/650 л/хв |
| Температура подачі повітря | I режим/II режим: 300°С/600°С |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴










