Дрель Procraft PS1150P (1200 об / мин) безударная зарекомендовала себя как незаменимый помощник при сверлении различных материалов. Заменяя рабочий элемент, можно значительно расширить область применения инструмента. Особенности использования Безударная дрель можно успешно применять при работе с такими материалами: металл; кирпич; пластмасса; Деревина. При сверлении различных материалов можно регулировать скорость вращения шпинделя для облегчения работы устройства. Настройки можно выполнить, используя специальный колесообразный элемент, расположенный на кнопке пуска. Удобство использования дреля Дрель Procraft PS1150P безударен при длительной работе не будет перегреваться благодаря эргономичному строению корпуса. Предусмотрены специальные воздушные каналы для его вентиляции. Мощный электродвигатель прибора позволяет развить скорость вращения до 1200 оборотов в минуту. Использование согласно инструкции помогает увеличить продолжительность бесперебойной работы. При производстве электродрили использованы качественные комплектующие, которые обеспечат возможность длительной эксплуатации без необходимости ремонта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Діаметр свердління: дерево / бетон / метал | 20/-/13 мм |
| Ключ для патрона | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1150 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-1200 об/хв |
| Щітки | 1 комплект |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴









