Компактный, работающий от электросети инструмент Удобный в использовании за счет пистолетной конструкции. С целью обеспечения безопасности оснащен функцией блокировки кнопки включения. Область применения Инструмент предназначен для сверления отверстий: на ровных поверхностях; под потолком; в труднодоступных местах. Регулируя обороты, мастер имеет возможность настроить инструмент для работы с определенным материалом. Дрель используется для сверления твердых материалов: от пластика, дерева, ДСП до бетона и металла. Предназначена для выполнения работ высокого и среднего уровней сложности. Преимущества Безударная дрель оснащен эргономичной рукояткой-держателем, за счет которой равномерно распределено усилие между двумя руками при работе с инструментом. Металлизированный корпус надежно защищает электронную начинку от случайного механического воздействия. За счет наличия функции реверс допускается использование инструмента в качестве шуруповерта для закручивания винтов, саморезов. Дрель имеет небольшой вес. Наличие эффективной системы охлаждения обеспечивает бесперебойную работу в течение длительного времени с минимальными временными и трудоемками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Діаметр свердління: дерево / бетон / метал | 20/-/13 мм |
| Ключ для патрона | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1150 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-2800 об/хв |
| Щітки | 1 комплект |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴









