Углошлифовальная машина Procraft PW1350E – модель, характеризующаяся высокой производительностью, надежностью и небольшим весом. С ее помощью можно производить шлифовку, резку и полировку различных материалов: металла, камня, кирпича, бетона, керамической плитки. Особенности и описание Болгарка работает со скоростью до 11 тыс. об / мин. и имеет мощность 1350 Вт, что позволяет легко справляться с металлоконструкциями. Редуктор, который был изготовлен из сплава магния, а надежность корпуса обеспечивает ударостойкий пластик. Медные обмотки якоря покрыты специальной изоляцией, а двигатель – двойным слоем лака, что положительно сказывается на сроке службы. Предусмотрена боковая рукоятка, которая монтируется сверху или с обеих сторон. Преимущества Procraft PW1350E 125 мм Болгарка зарекомендовала себя, как удобный и качественный инструмент, который является неотъемлемой частью вашего дома, а также пригодится при выполнении строительных работ и на небольших объектах. Она имеет целый ряд преимуществ: Плавная регулировка. Компактные размеры и удобство использования. Сниженный уровень шума. Наличие дополнительного слоя защитного покрытия Регулировка оборотов. Машина имеет защитный кожух, что защищает ее от механических повреждений и обеспечивает безопасность оператора. Дополнительным преимуществом инструмента является быстрая замена угольных щеток, с помощью пары внешних щеткодержателей и длине сетевого кабеля. За счет мощного двигателя и продуманной конструкции, возможно плавно настраивать обороты до максимальной скорости 11000 об / мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | Немає |
| Мощность | 1350 Вт |
| Регулювання оборотів | Є |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-11000 об/хв |
| Щітки | 1 - комплект. |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴









