Углошлифовальная машина ProCraft PW1350 - высокопроизводительная модель для работы с металлом, камнем, кирпичом, бетоном, гранитом, керамической и облицовочной плиткой. При использовании различных дисков также позволяет выполнять шлифовку и полировку. Описание электроинструмента ProCraft PW1350 работает со скоростью до 11 тыс. об / мин. и имеет мощность 1350 Вт. Можно использовать диски, диаметр которых составляет не более 125 мм. Медная обмотка якоря и двойное покрытие лаком двигателя значительно увеличивают ресурс инструмента. В своей основе данная модель имеет вентиляционные отверстия, обеспечивающие эффективное охлаждение инструмента. Для удобства предусмотрена дополнительная рукоятка, которую можно устанавливать в несколько положений. Достоинства ProCraft PW1350 Электроинструмент подходит для использования в быту и на строительных площадках. Он имеет целый ряд преимуществ: Высокопрочный корпус редуктора из магниевого сплава. Сниженный уровень шума. Усиленная защита от пыли. Низкопрофильная форма, благодаря которой возможно проводить работы в труднодоступных местах. Корпус из ударопрочного пластика. Кожух защищает машину от механических повреждений и обеспечивает безопасность при ее использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 2,6 Кг |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Защитный кожух | Є |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | Немає |
| Мощность | 1350 Вт |
| Регулювання оборотів | Немає |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 11000 об/хв |
| Щітки | 1 комплект |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴









