Перфоратор Procraft BH2350 SDS MAX professional NEW - является новинкой в модельном ряде бренда. Инженерам удалось создать перфоратор с мощным двигателем в 2350 Вт и при этом сохранен вес в пределах 7.3 кг. Особенность данной модели заключается в повышенной силе ударов - 9 Дж. Перфоратор оснащен типом патрона SDS-max, что позволяет использовать устройство для более сложных задач. Перфоратор комплектуется пластиковым кейсом. Кроме положительных отзывов и доступной ценой можно выделить ряд пунктов данной модели: несколько режимов работы; стабилизация первичного пуска и оборотов; мощный двигатель, который не перегревается при длительном использовании; в комплект входит контейнер для хранения, дополнительная рукоят и вспомогательные принадлежности. Данный перфоратор относится к профессиональной технике и подходит для длительных нагрузок. Также важно понимать, что он отлично подходит для домашних ремонтных работ. Преимущества 2350 SDS MAX перед другими моделями данной ценовой категории: прочный корпус из ударопрочного пластика, который дольше сможет прослужить при длительной эксплуатации; удобная рукоятка, которая позволит выдержать длительные работы; защищенный от пыли корпус; регулятор количества ударов и оборотов; реверсивный ход; повышенная мощность двигателя и ударная сила; наличие патрона SDS-max.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 7.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Антивибрационная система | Є |
| Бур | 1 шт. |
| Діаметр свердління: дерево / бетон / метал | 60/40/15 мм |
| Энеpгия удаpа | 9 Дж |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2350 Вт |
| Піка | Є |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 550 об/хв |
| Число ударів | 0-3850 уд/хв |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴












