Заточка универсальная Procraft MS350 с тремя различными станками в одном корпусе предназначена для заточки сверл, стамесок, зубил, лезвий, ножей и ножниц. Имея в своей мастерской этот универсальный станок, можно поддерживать в рабочем состоянии большую часть ручного электроинструмента. Технические особенности устройства Наличие электрического двигателя мощностью 350 Вт с частотой вращения 6700 оборотов в минуту. Диаметр шлифовального круга составляет 49.5 мм. Затачивает сверла диаметром от 2 до 10 мм. Возможность заточки высокоскоростных стальных сверл. Заточка зубил и стамесок шириной от 6 до 51 мм. Работает без сильного шума и вибрации. Преимущества универсальной заточки Точильный станок имеет продуманную эргономику - на корпусе есть специальные отверстия для хранения насадок, которые всегда находятся под рукой. Резиновые ножки на корпусе обеспечивают устойчивость корпуса на рабочем столе. В комплект оборудования входят три сменные насадки. Данную модель заточки можно использовать в качестве гравера, установив предварительно специальную насадку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Гнучкий Вал | Є |
| Діаметр шліфувального круга | 49,5 мм |
| Заточка зубил, лез шириною | 6-51 мм |
| Заточка свердел діаметром | 2-10 мм |
| Мощность | 65 Вт |
| Точилка для високошвидкісних сталевих свердел | Є |
| Точилка для зубил | Є |
| Точилка для ножів і ножиць | Є |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 6700 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴












